Wilhelm IV., 1546-1586. Taler o. J. 27.95 g. Delm. 580; Dav. 8584.
NIEDERLANDE, S'HEERENBERG
Wilhelm IV. 1546-1586.
Taler o. J. 27.95 g. St. Oswald.
Delm. 580; Dav. 8584.
Winz. Schrötlingsriß am Rand, sehr schön-vorzüglich
Delm. 580; Dav. 8584.