1/2 Rupie 1891. J. 712, 717.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA
1/2 Rupie 1891. Dazu: 5 Heller 1908 J.
J. 712, 717.
2 Stück., Vorzüglich + und sehr schön
J. 712, 717.