Josef II., 1765-1790. 2 Souverain d'or 1784, Brüssel, 11.04 g. Fb. 141; J. 45 a.
Josef II. 1765-1790.
2 Souverain d'or 1784, Brüssel, 11.04 g.
Fb. 141; J. 45 a.
GOLD. R. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Fb. 141; J. 45 a.