Schwarzburg-Sondershausen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Schwarzburg-Sondershausen.
2 Mark 1905, Regierungsjubiläum (J. 169a); 3 Mark 1909, mit Lebensdaten (J. 170).
2 Stück., Winz. Randfehler (1x), winz. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich