Kleines Lot von vorwiegend Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des Dritten Reichs und der BRD.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 7839

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

21 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich