Silbermedaille 1704, Gaed. 1700.
HAMBURG, STADT
Silbermedaille 1704, unsigniert, auf den Tod des Bürgermeisters Joachim Lemmermann. Behelmtes Familienwappen//Schiff auf hoher See. 28,05 mm; 7,07 g.
Gaed. 1700.
Hübsche Patina, sehr schön
Gaed. 1700.
Hübsche Patina, sehr schön