Provinz. Reichstaler 1617. 28.41 g. Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Reichstaler 1617. 28.41 g.
Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.
Sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1617. 28.41 g.
Sehr schön-vorzüglich