Provinz. 3 Gulden 1794. 31.49 g. Dav. 1853; Delm. 1147; Purmer/van der Wiel Wf 46.
NIEDERLANDE, WESTFRIESLAND
Provinz.
3 Gulden 1794. 31.49 g.
Dav. 1853; Delm. 1147; Purmer/van der Wiel Wf 46.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
3 Gulden 1794. 31.49 g.