Provinz. Reichstaler (Leicester rijksdaalder) 1587. 28.90 g. Dav. 8829; Delm. 898; Purmer Ge 67.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Reichstaler (Leicester rijksdaalder) 1587. 28.90 g.
Dav. 8829; Delm. 898; Purmer Ge 67.
RR Leicht berieben, sehr schön