British West Africa. Gold Coast. 1/2 Ackey 1796. 7.39 g. K./M. Tn 4.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
British West Africa. Gold Coast.
1/2 Ackey 1796. 7.39 g.
K./M. Tn 4.
Vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Ackey 1796. 7.39 g.
K./M. Tn 4.
Vorzüglich-Stempelglanz