Moritz, 1547-1553. 1/2 Taler 1547, Buchholz. 14.25 g. Keilitz/Kahnt 15.

Lot number 4051

Estimated price: 600.00 €
Minimum bid 600.00 €

Moritz, 1547-1553.
1/2 Taler 1547, Buchholz. 14.25 g.
Keilitz/Kahnt 15.

RR Hübsche Patina, sehr schön

Exemplar der Slg. Krug, Auktion Schulten + Co. Köln, Oktober 1980, Nr. 711.