Johann Friedrich der Großmütige und Georg, 1534-1539. 1/2 Taler 1538, Annaberg. Keilitz 132.

Lot number 4039

Estimated price: 125.00 €
Minimum bid 125.00 €

Johann Friedrich der Großmütige und Georg, 1534-1539.
1/2 Taler 1538, Annaberg.
Keilitz 132.

Hübsche Patina, sehr schön +

Exemplar der Slg. Krug, Auktion Schulten + Co. Köln, Oktober 1980, Nr. 674.