Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung diverser Medaillen der zweiten Hälfte des 19.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.
5 Stück., In Etuis (4x). Sehr schön-fast Stempelglanz