Diverse Münzen der Weimarer Republik, des Dritten Reichs, der BRD und der Provinz Westfalen. Dazu einige Kleimünzen des Kaiserreiches.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
21 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz