Basingstoke, Stadt. Shilling Token 1789. 13.35 g. Dalton/Hamer 1.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, HAMPSHIRE
Basingstoke, Stadt.
Shilling Token 1789. 13.35 g. Lastkahn l.//Schubkarre l.
Dalton/Hamer 1.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dalton/Hamer 1.