1/2 Bya o. J. (1943/1944). Hanoi. 18.89 g. Lecompte 322.

FRANKREICH/KOLONIEN, FRANZÖSISCH INDOCHINA

Lot number 2491

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

1/2 Bya o. J. (1943/1944). Hanoi. 18.89 g. Ausgabe des Finanzministeriums, geprägt für den Opiumhandel mit Laos und Tonkin.
Lecompte 322.

Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich