Ernst, Albrecht, Wilhelm III. und Margarethe, 1475-1482. 1/2 Spitzgroschen 1475, Colditz. 1.53 g. Krug 1604; Levinson I-140.
Ernst, Albrecht, Wilhelm III. und Margarethe, 1475-1482.
1/2 Spitzgroschen 1475, Colditz. 1.53 g.
Krug 1604; Levinson I-140.
R Hübsche Patina, leichte Zangenjustierung am Rand, sehr schön-vorzüglich
Krug 1604; Levinson I-140.