Porzellangeld.

GERMAN COINS SINCE 1871
NOTMÜNZEN AUS PORZELLAN UND STEINZEUG, LOTS

Lot number 4769

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Porzellangeld. Sammlung von deutschen Münzen und Medaillen aus Porzellan, darunter viele Stücke aus der Porzellan-Manufaktur Meissen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 228 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz