Porzellangeld.
GERMAN COINS SINCE 1871
NOTMÜNZEN AUS PORZELLAN UND STEINZEUG, LOTS
Porzellangeld. Sammlung von deutschen Münzen und Medaillen aus Porzellan, darunter viele Stücke aus der Porzellan-Manufaktur Meissen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 228 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz