Peter IV., 1826-1828. Cruzado novo (480 Reis) 1826, Lissabon. Gomes P4 07.01 (2x); Dav. 262 (2x).
PORTUGAL, KÖNIGREICH
Peter IV. 1826-1828.
Cruzado novo (480 Reis) 1826, Lissabon. 14,76 g und 14,50 g.
Gomes P4 07.01 (2x); Dav. 262 (2x).
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich