Abdul Aziz, 1861-1876. 5 Francs Token 1865. 9.98 g. K./M. Tn 4; Lecompte 7.

WORLD COINS AND MEDALS
ÄGYPTEN

Lot number 2851

Estimated price: 400.00 €
Minimum bid 400.00 €

Abdul Aziz, 1861-1876.
5 Francs Token 1865. 9.98 g. Suez Kanal. Wertzahl 5 in Lobeerkranz//Schiff l.
K./M. Tn 4; Lecompte 7.

R Hübsche Patina, leichte Bearbeitungsspuren am Rand, fast vorzüglich