Alexander II., 1855-1881. Rubel 1868, St. Petersburg. Bitkin 81; Dav. 289.
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1868, St. Petersburg.
Bitkin 81; Dav. 289. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (5773457-001).
Vorzüglich-Stempelglanz
Rubel 1868, St. Petersburg.
Vorzüglich-Stempelglanz