Romsey, Stadt. Shilling Token o. J. 3.98 g. Davis 36.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, HAMPSHIRE
Romsey, Stadt.
Shilling Token o. J. 3.98 g. Wappen in Kranz//Zwei Schiffe auf See.
Davis 36.
R Sehr schön-vorzüglich
Davis 36.
R Sehr schön-vorzüglich