Republik seit 1889. 1.000 Reis 1900, Paris, K./M. 500.
WORLD COINS AND MEDALS
BRASILIEN
Republik seit 1889.
1.000 Reis 1900, Paris, auf die 400-Jahrfeier der Entdeckung Brasiliens. 12,70 g.
K./M. 500.
Hübsche Patina, vorzüglich
K./M. 500.
Hübsche Patina, vorzüglich