Johann III., 1521-1557. Tostao o. J., Lissabon. Gomes J3 98.01.
PORTUGAL, KÖNIGREICH
Johann III. 1521-1557.
Tostao o. J. Lissabon. 9,28 g und 7,73 g.
Gomes J3 98.01.
2 Stück., Hübsche Patina, etwas knapper Schrötling (1x), sehr schön
Gomes J3 98.01.