10 Reichspfennig 1932 G. J. 317.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
10 Reichspfennig 1932, G.
J. 317.
RR Sehr schön-vorzüglich
J. 317.
RR Sehr schön-vorzüglich