Dover, Stadt. 1/2 Penny Token o. J. 9.25 g. Dalton/Hamer 18.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, KENT
Dover, Stadt.
1/2 Penny Token o. J. 9.25 g. Brustbild William Pitt fast v. v.//Schiff r.
Dalton/Hamer 18.
Sehr schön-vorzüglich
Dalton/Hamer 18.
Sehr schön-vorzüglich