2 DM 1951 D, F, G, J. J. 386.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
2 DM 1951, D, F, G, J. Ähren. 12 x die komplette Serie.
J. 386.
48 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
J. 386.