Friedrich II., der Große, 1740-1786. 18-Gröscher Olding 196 a, 207 e, 294; Kluge 220.2, 226.3, 294.1.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
18-Gröscher Lot. 18-Gröscher 1765 E, Königsberg; 6-Gröscher 1755 E, Königsberg; 18 Kreuzer 1755 B, Breslau.
Olding 196 a, 207 e, 294; Kluge 220.2, 226.3, 294.1.
3 Stück., Etwas Belag (1x), Korrosionsspuren (2x), meist sehr schön-vorzüglich