Kleine Sammlung von 1/2 Dollar-Gedenkmünzen (Commemoratives), darunter bessere Typen.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS
11 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".