Karl I., 1735-1780. 2/3 Taler 1764, 1765 (2x), Braunschweig. Welter 2733 (3x).

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Lot number 3606

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Karl I. 1735-1780.
2/3 Taler 1764, 1765 (2x), Braunschweig. 14,06 g, 13,96 g und 13,91 g.
Welter 2733 (3x).

3 Stück., Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich und sehr schön (2x)