Kleine Sammlung kanadischer Münzen des 19. Jahrhunderts, u. a. Half Penny Token und One Penny Token.

WORLD COINS AND MEDALS
KANADA, LOTS

Lot number 2905

Estimated price: 400.00 €
Minimum bid 400.00 €

38 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".