Lots. 1/2 Penny Token

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, DORSETSHIRE

Lot number 2499

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 150.00 €

Lots.
1/2 Penny Token Kleine Sammlung von Münzen des 17.-19. Jahrhunderts, u. a. Shilling Token, Farthing Token etc.

7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".