Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Lot number 4854

Estimated price: 1,250.00 €
Minimum bid 1,250.00 €

Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von ausländischen Münzen des überwiegend 19.-20. Jahrhunderts, darunter u.a. Australien, Ceylon, Indien, Kanada, Japan, Mongolei, Nepal, Siam, Tibet. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 500 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich