Lots. 1/2 Guinea
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, YORKSHIRE
Lots.
1/2 Guinea Kleine Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, u. a. Half Penny Token und Shilling Token.
5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".