Guldentaler (60 Kreuzer) 1567, Berstett 176 a var.; Dav. 31.
FREIBURG, STADT
Guldentaler (60 Kreuzer) 1567, mit Titel Ferdinands I. 24,41 g.
Berstett 176 a var.; Dav. 31.
R Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Berstett 176 a var.; Dav. 31.