Stadt. 1/2 Taler 1761. 13.39 g. D./T. 436 w.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Stadt.
1/2 Taler 1761. 13.39 g.
D./T. 436 w.
Prachtexemplar. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Taler 1761. 13.39 g.
D./T. 436 w.