J. 18.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN
Lot. Fast komplette Serie der 25 Pfennig-Stücke der Jahrgänge 1909-1912 (es fehlt 25 Pfennig 1909 J).
J. 18.
20 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich
J. 18.