1 Reichspfennig J. 373b, 374, 375.

GERMAN COINS SINCE 1871
ALLIIERTE BESETZUNG

Lot number 4703

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

1 Reichspfennig Lot. 1 Reichspfennig 1945 F, 1946 F, 1946 G; 5 Reichspfennig 1947 A und D, 1948 A; 10 Reichspfennig 1945 F, 1946 F und G, 1947 A und F, 1948 A und F.
J. 373b, 374, 375.

13 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich