Kleines Lot mit Silbermünzen des 18.-20. Jahrunderts aus Brandenburg-Preussen (1/6 Taler und Taler), Österreich-Ungarn (5 Kronen) und Spanien (5 Pesetas). Bitte besichtigen!
LOTS
ALLGEMEIN
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich