Kleine Sammlung von 5- und 10 DM-Gedenkmünzen, zum Teil doppelt vorhanden. Dazu: DDR, 10 Mark 1971. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
65 Stück., Einige mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz