Goldmedaille 1967
OLDENBURG, STADT
Goldmedaille 1967, unsigniert, auf die Gemeinde Rastede bei Oldenburg. Wappen von Rastede//St. Ulrichs Kirche in Rastede, unten Feingehaltsangabe 986. 20,04 mm; 3,43 g.
GOLD. Fast Stempelglanz
GOLD. Fast Stempelglanz