Lot. 1 Real Noss 72, 73.
KÖLN, STADT
Lot.
1 Real Kleine Serie von 4x Albus-Münzen der Stadt Köln.
Noss 72, 73.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Noss 72, 73.
Exemplare der Slg. O'Connor.