Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Lot number 4837

Estimated price: 200.00 €
Minimum bid 200.00 €

Allgemein.
Kleines Lot von altdeutschen Silbermünzen vom Mittelalter bis zum 15. Jahrhundert, darunter Prägungen aus Goslar, Utrecht, Metz, Frankfurt, Bardowik, Jülich, Limburg, Mainz und Wismar.

10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. O'Connor.