Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kleines Lot von altdeutschen Silbermünzen vom Mittelalter bis zum 15. Jahrhundert, darunter Prägungen aus Goslar, Utrecht, Metz, Frankfurt, Bardowik, Jülich, Limburg, Mainz und Wismar.
10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Exemplare der Slg. O'Connor.