1 Dollar
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS
1 Dollar 1 Dollar 1879, San Francisco; 1 Dollar 1880, San Francisco; 1 Dollar 1882, San Francisco; 1 Dollar 1883, New Orleans; 1 Dollar 1884, New Orleans; 1 Dollar 1885, Philadelphia; 1 Dollar 1887, Philadelphia; 1 Dollar 1888, Philadelphia.
8 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Alle in US-Plastikholdern der PCGS mit den Bewertungen MS 63 (2x), MS 64 (4x), MS 64 + (1x) und MS 65 (1x).