Charles I, 1625-1649. Crown 1645, Exeter. 29.19 g. Dav. 3765; Seaby 3062.

Lot number 2566

Estimated price: 3,000.00 €
Minimum bid 3,000.00 €

Charles I, 1625-1649.
Crown 1645, Exeter. 29.19 g.
Dav. 3765; Seaby 3062.

Hübsche Patina, sehr schön +

Exemplar der Auktion H. D. Rauch 102, Wien 2016, Nr. 1383.