Allgemein.

MEDALS
MEDAILLEN-LOTS

Lot number 4470

Estimated price: 250.00 €
Minimum bid 250.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von deutschen Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter Medaillen auf Albrecht Dürer, Otto von Bismarck, Paul von Hindenburg sowie Stücke zum Thema Luftfahrt etc. Interesantes Lot, bitte besichtigen.

72 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich