Allgemein.

MEDALS
MEDAILLEN-LOTS

Lot number 4474

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 20.-21. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe, zumeist aus Deutschland und Österreich, u. a. Bronzemedaille 1935, von F. Kölle, auf die Volksabstimmung im Saarland (2x).

35 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz