Lot number 5188
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK, 5 Reichsmark, 1927, zu J. -; Schaaf 331 / G 19; Slg. Beckenbauer -; RR, Mattiert, winz. Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,250.00 € (Preliminary hammer price)