Lot number 815
SCHWEIZ, BERN, Silbermedaille, 1844, Schweizer Medaillen, Auktion Leu 40, Zürich 1986, Nr. 596; Slg. Peltzer 2421 (dort in Bronze); R, In Originalschatulle. Winz. Kratzer, min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 400.00 €