Lot number 565
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Ku.-Penny, 1871, Seaby 3954; Peck (BMC) 1687, 1693; Patina, min. berieben (2x), winz. Randfehler (1x), fast vorzüglich
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €